Решите уравнение 32÷(2х-10)=0.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елена.

Ответ: 2*х-10=32/0,8=40⇒2*х=50⇒х=25.

Ответ: х=25.

Пошаговое объяснение: