62+(28-19-9)-44 86-37-(53-24-15) 77-58+(34-34)-26 50-(26-26)+(18+22)


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ: 62+(28-19-9)-44 =62+28-19-9-44=62-44=18;

86-37-(53-24-15)=86-37-53+24+15=35;

77-58+(34-34)-26=77-58+34-34-26=77-58-26=-7;

50-(26-26)+(18+22)=50+18+22=50+40=90.

Пошаговое объяснение: