на грузовой машине привезли 540 мешков картофеля по 328 кг в каждом. из машины выгрузили 28350 кг

картофеля. сколько кг картофеля в машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Черепанов Вячеслав.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

540*328-28350=148770

Отвечает Смірнов Артур.

Пошаговое объяснение:

540*328=177120( кг ) -всего картофеля

177120-28350=148770(кг)

ответ: 148770 кг осталось картофеля в  машине