На стройку доставили на 24 грузовиках песок по 4т 50ц на каждом а на 35 грузовиках щебень по 2т 75ц

на каждом .Сколько всего песка и щебня доставили эти грузовики на стройку? а как это решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4т50ц=9т

24*9=216т песка

2т75ц=9,5т

35*9,5=332,5т щебня

216+332,5=548,5т стройматериалов всего