В ведре 35 огурцов а в миске в 7 раз меньше на сколько огурцов меньше чем в миске помогите решить!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пенягина Настя.
35:7=5 (ог)в миске

35-5=30(ог) - разница

Ответ: в ведре на 30 огурцов больше чем в миске
Отвечает Ежова Юлия.

Ответ: в миске 35/7=5 огурцов. В тарелке на 35-5=30 огурцов меньше чем в миске.

Пошаговое объяснение: