Вершник за 3 години проїхав 30 км,а велосипедист за 2 години подолав 24 км.Хто з них рухався з

більшою швидкістю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

24:2=12

30: 3 =10

Ответ : велосипедист проехал больше


Отвечает Литвин Даниил.
UВер. = 30/3=10км/год
UВел. = 24/4=12км/год
Велоспедист рухався швидше