Решите уравнение:1)х+5=3 2)1,2-х=4 3)-10-х=6 4)х+0,4=-0,3 5)3-х--1


Ответы на вопрос

Отвечает Кистанов Кирилл.

-2+5=3

1,2-(-2,8)=4

-10-(-16)=6

-0,7+0,4=-0,3

3-4=-1


Отвечает Шевцов Вова.
Ты видимо ошиблся/лась в написании 5)
Ответы и решение на фото.