Найдите значение выражения -6.34 + 10.77 + (-6.77) - (-6.34), выбирая удобный порядок исчисления


Ответы на вопрос

Отвечает Довженок Миша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-6.34 + 10.77 + (-6.77) - (-6.34) = -6.34 + 10.77  -6.77 + 6.34 = 4

1)  -6.34 +  6.34 = 0

2) 10.77  - 6.77 = 4

Отвечает Осідач Андрій.
Решение на фото!
_______________________________
удачи))


Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)