Запиши дробь 1 /7 в виде дроби со знаменателем 28:


Ответы на вопрос

Отвечает Кюрджиев Дмитрий.

1/7=4/28

Ответ:4/28

1/7=4/28

4/28 дробь со знаменателем 28.

Отвечает Пикулев Сергей.

 \frac{1}{7}  =  \frac{4}{28}

чтобы записать в виде дроби со знаменателем 28,нужно посмотреть во сколько раз 28 больше,чем 7 ,получается ,4. и потом 1 умножать на 4