Роиогите решить.. Два велосипедиста виіха назустрічь один одному вз двох сіл , відстань між якими

60 км. Швидкість першого велосипедиста 14км/год, вона меньша ,ніж у другого,на 2км/год. Яку відстань проіде кожний велосипедиси до зустрічі?

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14+2=16км/ч скорость второго го велосипедиста 14+16=30общая скораст 60:30=2час через 2 часа велосипедисты встретятся

Отвечает Волкава Юля.

Ответ:14+2=16км/ч скорость второго го велосипедиста 14+16=30общая скораст 60:30=2час через 2 часа велосипедисты встретятся

Пошаговое объяснение: