78% всех выстрелов попало в цель. Сколько было сделано выстрелов,если в цель попало 156 пуль?

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Дано:

Попало = 156 = 78%

Всего = ? = 100 %

__________________

Всего - ?

=====================

Решение:

156 * 100 : 78 = 200 пуль

__________________

Ответ: Было 200 выстрелов.

Отвечает Нетидулова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

156 пуль - 78%

х пуль    - 100%

Решаем крестиком х=156*100/78=200.

Ответ: было сделано 200 выстрелов