Сколько будет 150-20×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Дима.

150-20*3= 150-60=90

.................

Отвечает Романишин Захар.
150-20 х 3=90

сначала умножаем 20 на 3 получается 60

потом 150 отнимаем 60 ровно 90

И получается ответ:90

150-(20 х 3)=90