Вычисли 47км 176м×334кг 200г×4452км 34м×2 13км 463м×818кг 400г×851км 77м×4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Данил.

47км 176м × 3= 222км 528м

34кг 200г ×4 = 102км 600г

452км 34м × 2 = 904 км 068м

13км 463 м × 8 = 107км 704м

18 кг 400 г × 8 = 147 кг 200 г

51км 77м × 4 = 204км 308м