Какое число заключенно между числами 10/17 и 5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

10/17 = 80/136,

5/8 = 85/135,  значит:

10/17 < 81/136,  41/68,  83/136,  42/68 < 5/8