Скоко будет (5*5)+(6*6) =???​


Ответы на вопрос

Отвечает Подгоров Георгий.

Ответ:61

Пошаговое объяснение:

5*5=25. 6*6=36. 25+36=61

Отвечает Клименко Миша.
5*5=25
6*6=36
и складываем
25+36=61