Выполните действия (5408 - 5382 : 26 + 799)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Матвей.

5 408 - 5 382 : 26 + 799 = 6 000

1) 5 382 : 26 = 207

2) 5 408 - 207 = 5 201

3) 5 201 + 799 = 6 000

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:6000

Пошаговое объяснение:5382:26=207.5408-207=5201.5201+799=6000