(65,97-0,45):52= (1,85+3,25):34=(4,04+5,16):46=(0,8+0,55):15=Нужна помощь! Пожалуйста с

решением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

1.(65,97-0,45):52=

65,52:52=1,26

2.(1,85+3,25):34=

5,1:34=0,15

3.(4,04+5,16):46=

9,2:46=0,2

4.(0,8+0,55):15=

1,35:15=0,09