за 1 мин междгородного телефонного разговора берётся плата x рублей.Какова стоимость телефонного

разговора продолжительностью 3 мин?5 мин? с мин?Обозначьте стоимость телефонного разговора буквой A и запишите формулу для её вычисления за c мин разговора ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Александр.

Пошаговое объяснение:

1 мин междугородного телефонного разговора стоит x рублей,

значит:

за 3 мин               A = 3*x (руб)

за 5 мин               A = 5*x (руб)

за c мин               A = c*x (руб)

Отвечает Цибиногин Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X×3=(cтоимость телефонного разговора 3 минуты)

X×5 =(стоимость разговора 5 минут)