Стоимость междугородного телефонного разговора вычисляется по формуле А=an,где А-общая стоимость

разговора,a-стоимость 1 минуты разговора,n-количество минут. А).Подсчитайте стоимость междугородного разговора,если а=8,5.,n=4мин. Б).Сколько минут длился разговор,если А=84р.,а=7р. В.)Запишите формулу,по которой можно вычислить продолжительность разговора n.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.
А)8,5*4=34
б)84\7=12
в)А\а
Отвечает Доля Яна.
А) A=8.5 * 4 
A= 34
б) 84=n* 7
n= 84/7
n=12
и) A/a