Составь 4 выражения, используя числа: 8, 2 , 6, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Руслана.

8 + 2 = 10                                   8 - 2 = 6

8 + 6 = 14                                   8 - 6 = 2

8 + 4 = 12                                   8 - 4 = 4

2 + 6 = 8                                    6 - 2 = 4

2 + 4 = 6                                    6 - 4 = 2

6 + 4 = 10