В конструкторе 145 черный детали что на 40 штук больше белых .Сколько всего детали в конструкторе.


Ответы на вопрос

Отвечает Копейкин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 145-40 = 105 (шт.) - белых деталей

2) 145+140 = 185 (шт.) - всего

Отвечает Данилов Михаил.

145-40=105 шт. белых

145+105=250шт. конструктора

Ответ 250