1.из одного пункта в противомоложных направлениях выехали 2 машины скорость одной 63км/ч а другой

82км/ч какое расстояние будет между ними через 2 часа. 2.с одной станции в противомоложных направлениях вышли 2 поезда через 3 часа расстояние между ними стало 315км найдите скорость второго поезда если скорость первого 45км/ч 3,два велосипеда выехали со стадиона в противоположных направлениях скорость одного 15км/ч скорость другого 18км/ч через какое время расстояние между ними будет 132 км 4, в данный момент расстояние между двумя таксистами 345км на каком расстоянии будут находится таксисты через 2 часа если скорость одного 72км/ч а другого 68 км/ч и онивыезжают навстречу друг другу одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)63+82=145км.ч

2)145*2=290км

1)3*35=105км

2)315-105=210км

3)210:3=70км.ч

1)15+18=33км.ч

2)132:33=4км