X + 4 = 12 829 5 7 - ( х - 2 5) = 1 11 18. 18. 18 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.

Ответ:

1)x=8

2)x=-29

Пошаговое объяснение:

1) x+4=12; x=12-4; x=8

2) 57- (x- 25)= 111; 57- x+25=111; 57-x+25-111=0; x=-29

Отвечает Сагындык Даниал.
1 12-4=8
2 29
Удачи тебе в дальнейшем