Сложи число 47 и 1/6 часть числа 96.


Ответы на вопрос

Отвечает Cubera Denia.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

47 + 96 * 1/6 = 47 + 96 : 6 = 47 + 16 = 63

Отвечает Бидненко Максим.

1/6 96 - 16

16+47 = 63