Найдите значение выражения: x + y + z при условии, что x = 1,8; y = -1,5; z = -6,1


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Пошаговое объяснение:

x + y + z = 1,8 - 1,5 - 6,1 = -5,8

Отвечает Куксон Дарья.

Ответ:

1,8-1,5-6,1=-7,6+1,8=-5,8

Пошаговое объяснение: