Реши уравнения: а) 5,3-x=2.4 б) x-2.8=1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

а) х=5,3-2,4

х= 2,9

б) х=1,7+2,8

х=4,5

Отвечает Мухай Влад.

Ответ:

а) 5,3 - х = 2,4

   х= 5,3 - 2,4

   х= 2,9

б) х - 2,8 = 1,7

   х= 2,8 + 1,7

   х = 4,5

Пошаговое объяснение: