Трубу длиной 9,35 м разрезали на две части.длина одной части 2,89м. на сколько метров вторая часть

длиннее первой:ПОЯСНЕНИЕ!!!!!. быстрее!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

На 3,57 метров

Пошаговое объяснение:

1) 9,35-2,89=6,46 (м.) - длина второй;

2) 6,46-2,89=3,57 (м.) - длиннее вторая.

Ответ: Вторая часть длиннее на 3,57 метров первой части