Трубу длиной 9,35 м разрезали на две части.длина одной части 2,89м. на сколько метров вторая часть

длиннее первой

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Валера.
9,35-2,89=6,46м- длина второй части
6,46-2,89=3,57м- на столько вторая часть длиннее первой
Отвечает Миргородский Даня.
9,35-2,89=6,46
6,46-2,89=3,57м - на столько одна часть длиннее другой