Даны наборы чисела) 6,4,7,11,5. б) 5,6, 13,7,8. в) 14,5,8,9,17. Запиши как можно больше равенств

для каждого набора. Например для тройки чисел 8,7,15 можно записать: 8+7=15, 15-7=8, 15-8=7. Числа из наборов можно повторять и брать не все из них

Ответы на вопрос

Отвечает Лущ Даниил.
А)6+5=11,11-5=6,11-6=5,7+4=11,11-4=7,11-7=4
Б)6+7=13,13-6=7,13-7=6,8+5=13,13-8=5,12-5=8
В)8+9=17,17-8=9,17-9=8,5+9=14,14-5=9,14-9=5