Длина отрезка 12 см, какую длину имеет третья часть этого отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Кубарь Настя.

Ответ:

4 см

Пошаговое объяснение:

12 см * 1/3 = 12 /3 = 4 см

Отвечает Деревянко Роман.
Всего 12 см, а чтобы найти третью часть нужно разделить на 3:
12:3 = 4(см)
Ответ: 4 см.