Найдите значение уравнения 5 - 14х = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Варенов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-14x=3

-14x=3-5

-14x=-2

-x=-2:14

-x=-1/7

x=1/7