27:3/8= сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.

\frac{27}{\frac{3}{8} }=\frac{27}{1}:\frac{3}{8}=\frac{27}{1}*\frac{8}{3}=9*8=72