Духи объемом 70 мл стоят 3500, сколько будет стоить 5 мл??


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Вероника.

70-3500

5-x

x=3500×5÷70=250

Отвечает Саванович Юра.
Если 70 мл-3500
то 5 мл-x
x=3500*5/70=3500 сокращаем с 70=250/70=250(рублей)