X-3/6=7/3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мотиль Наташа.

Ответ:

х=17

Пошаговое объяснение:

3(х-3)=42

х-3=14

х=14+3

Отвечает Шамганова Бибигуль.

Ответ: 7/3+3/6=14/6+3/6=17/6=2 5/6