9 5/12-4 8/12 решите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Рой Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 5/12-4 8/12 = 8 17/12 - 4 8/12 = 4 9/12 = 4 3/4