из двух сел выехали навстречу друг другу два велосипедиста Один велосипедист ехал со скоростью 10

км ч а скорость другого 11 км ч Сколько часов они встретились если расстояние между силами 84 км ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадобнова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V1=10км/ч

V2=11км/ч

S=84км

Решение:

T=S/V

V=10+11=21 км/ч (общая скорость)

S:V= 84:21=4 часа

Ответ: через 4 часа