- 7/8 * (-9/4) * 1/54


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-7/8)*(-9/4)*(1/54)=(-7*(-9)*1)/(8*4*54)=(7*9)/(8*4*9*6)=7/192.

Отвечает Кандалова Кристина.
(-7*(-9)*1)/(-8*(-4)*54)=63/1728
Дробь можно сократить на 9:
(63/9)/(1728/7)=7/192