Заполни пропуски (-8a+b)+(...)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайман Никита.

(-8a+b) + (8a-b) =0

Проверяем:

-8a+b + 8a-b =0+0=0

__________

Удачи вам!

__________

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-8a+b)+(8a-b)=0​