Помогите плиз быстрее 1-23/25 Один минус двадцать три двадцать пятых!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухов Егор.

1-23/25 = 25/25-23/25 = 2/25

Отвечает Савельева Софья.

Ответ:2/25

Пошаговое объяснение:1=25/25

25/25–23/25=2/25