Помогите решить пожалуйста очень быстро кто решит поставлю 10 баллов 15(2x+20)=24(x+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Александр.

Ответ:

X=-2

Пошаговое объяснение:

30x+300=24x+288

30x+24x=288+300

6x=-12

x=-2