1) 2x-7=0 решите уравнения пж 2) 4(5-7x)=20 3) 4(5-x)(4+x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абдурахман Даниял.

первое 0 второе 7 третье 8

Отвечает Лукина Мария.
2x-7=0
2x=7
x=7/2
x=3,5

4(5-7x)=20
20-28x=20
-28x=-20+20
-28x=0
x=0