1) 7/10= 2) 27/100 3) 574/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

1-0,7 2-0.27,3-0,574

Отвечает Мазырец Иван.
1)7/10=0.7

2)27/100=0.27

3)574/1000=574:2/1000:2=287/500=0.574