Вычислитезначение выражения наиболее удобным способом: 1) 0,4*17*2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Любова Ангелина.
0,4×17×2,5=0,4×2,5×17(удобный способ)



решение:
0,4×2,5×17=17
1)0,4×2,5=1;
2)1×17=17;

ответ:17.
Отвечает Чадаева Александра.
1). 0.4*2.5=1
2). 1*17=17