Упростите sin(34°)/cos(17°)


Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.

Ответ:

2sin(17°)

Пошаговое объяснение:

sin(34°)/cos(17°) = 2sin(17°)cos(17°) / cos(17°) =  2sin(17°)

Отвечает Жерихин Виталий.

 \frac{ \sin(34) }{ \cos(17) }  =  \frac{2 \sin(17)  \times  \cos(17) }{ \cos(17) }  = 2 \sin(17)