Решить уровнение : -х=-7,3+84 ; -k=12+(-13,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1x=-7.3+84

-1x=76.7

x=76.7/(-1)

x=-76.7

-k=12+(-13,2)

-1k=12-13.2

-1k=-1.2

k=-1.2(-1)

k=1.2