Два путника вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 3 часа на какую часть

первоначального состояния они сближались каждый час решение даю 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Белошапко Владислав.

Ответ:

\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

Если у них была одинаковая скорость, то на \frac{1}{3}

Каждый шёл 3 часа, значит приближался к точке встречи на \frac{1}{3}