3 в 7 степени умноженное на 27 дробная черта скобка открывается 3 в 4 степени скобка закрывается в

3 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

\displaystyle \tt \frac{3^{7}\cdot27}{(3^{4})^{3}}=\frac{3^{7}\cdot3^{3}}{3^{12}}=\frac{3^{10}}{3^{12}}=\frac{1}{3^{2}}=\frac{1}{9};