4. Гвоздь проникает на 3/4 сантиметра с каждого ногтя. Сколько ударов молотка вам нужно, чтобы

пробить 6 сантиметров?

Ответы на вопрос

Отвечает Чирцов Илья.

Ответ:

6:3/4=6×4/3=8 ударов