0,4умножить на 17 умножитьна 2,5 вычислить наилучшим способом


Ответы на вопрос

Отвечает Касимова Наиля.

0,4 × 2,5 × 17 = 17

1) 0,4 × 2,5 = 1

2) 17 × 1 = 17

Отвечает Арестов Антон.

Ответ: 17

Пошаговое объяснение:

2.5×4×17= 1×17= 17