Здравствуйте.сколько будет √544​


Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.

√544= √4^2×34= √4^2√34= 4√34

готово!??!

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

точное число не выйдет из под корня

но примерное ~23,3